Facebook Button Mail Button


Niederau GmbH
Grüner Weg 93
52070 Aachen

info@niederau.de
Niederau auf Facebook

Tel. 0241 91 05 40
Fax 0241 15 30 60

Thekenverkauf

Hr. Plum
n.plum@niederau.de
0241 91054-24

Hr. Berretz
m.berretz@niederau.de
0241 91054-23

Hr. Pavlak
f.pavlak@niederau.de
0241 91054-22

Hr. Otten
Leuchtenverkauf
k.otten@niederau.de
0241 91054-41

Telefonverkauf

Fr. Berretz
l.berretz@niederau.de
0241 91054-13

Fr. Collip
r.collip@niederau.de
0241 91054-15

Einkauf

Fr. Römer
u.roemer@niederau.de
0241 91054-20

Hr. Hauten
d.hauten@niederau.de
0241 91054-14

Buchhaltung

Hr. Mertens
h.w.mertens@niederau.de
0241 91054-16



Ihr Anliegen in guten Händen

Sie können uns über dieses Kontaktformular bequem Ihre Fragen und / oder Wünsche mitteilen.
Wir melden uns dann umgehend bei Ihnen.

Kontaktformular

Ihr Name:*

Ihre E-Mail Adresse:*

Ihre Telefonnummer:

Ihre Kundennummer:

Ihre Nachricht an uns:*

* Pflichtfelder

Anfragen, Bestellungen, Angebote, Auftragsbestätigungen und Rechnungen per Mail? Kein Problem! Sprechen Sie uns an. – Think before print.